Обсуждение учебного плана на 2017 - 2018 учебный год

Уважаемые читатели блога, приглашаем Вас принять участие в разработке и обсуждении учебного плана начального общего уровня образования на 2017-2018 учебный год.

О блоге

    Уважаемые посетители, читатели, родители! Представляю Вашему вниманию блог "Первоклашка.ру". Информация, размещенная в блоге, будет полезна родителям будущих первоклассников.
В целях соблюдения законных прав обучающихся, их родителей (законных представителей), в блоге ведутся записи, которые регламентирует организационные аспекты деятельности МАОУ СОШ № 46.
Собраны материалы о целях и содержании работы школы, ее обязанностях и ответственности, о роли родителей обучающихся, их правах и обязанностях, ответственности и возможностях влияния на качество образования.
Блог является  для Вас способом ознакомления с необходимыми документами при поступлении у школу.
По желанию посетителей блога могут размещаться и другие материалы. Все подобные предложения отправляйте в электронной приемной, которая размещена на страницах блога.

К материалам блога Вы можете опубликовать свои комментарии, отзывы, задать вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсуждаем учебный план на 2017-2018 учебный год. Принимайте участие! Комментарии оставляйте в сообщении от 17 октября 2015 г. Внимание! На страницах блога ведется заочная предварительная запись детей в 1 класс на 2016 - 2017 учебный год.